GioRgik DabrUnda


     

ფილმები

თამაშები პროგრამები რელიგია
     
 

მთავარი

ჩემი პროფილი

რეგისტრაცია
გამოსვლა

შესვლა


Гость


ToP 3 USer
Administrator
სიახლე:
კომენტარი:
პოსტი:
497
124
47


Administrator
სიახლე:
კომენტარი:
პოსტი:
173
159
433


Users
სიახლე:
კომენტარი:
პოსტი:
4
113
2


Users
სიახლე:
კომენტარი:
პოსტი:
1
82
4


Users
სიახლე:
კომენტარი:
პოსტი:
1
0
0




იმედი

მაესტრო

პირველი არხი
×èòàòü ïîñëåäíèå êîììåíòàðèè
Êîììåíòû

По волосам не плачут
 


Летом наши волосы нуждаются в особом уходе. Солнце, морская вода, хлорка из бассейна, фен, горячие утюжки - все это делает волосы тусклыми и безжизненными.

Летнее правило номер один - волосы нужно прикрывать кепками, шляпами или банданами. Распускать косы можно только вечером. Ткань головного убора должна быть натуральной - хлопок, лен или легкая вискоза. Кожа головы должны дышать.

Второе правило - увлажнение. Все средства для волос, а не только шампунь, должны содержать хотя бы один натуральный растительный экстракт и солнцезащитные компоненты. Обязательно побалуйте свои волосы маской. Самая простая и доступная - молочная. Чем жирнее молоко, тем лучше. Можно использовать яичный желток. Только смывать его нужно холодной водой.

Но все усилия будут напрасны, если нарушить третье правило летом и высушить волосы феном. Пусть волосы сохнут естественным путем. А перед купанием в море или бассейне можно нанести по всей длине масло. Тогда соль и хлорка больше не страшны. Мыть волосы нужно теплой, а не горячей водой. Время ополаскивания должно в 5-7 раз превышать время мытья.


სულ კომენტარი: 0

Name *:
Email *:
Code *:

 
 
 
Design by David
BAnner FOR YOU !!!
 
ამჟამად ონლაინშია : 1
სტუმრები : 1
მომხმარებლები : 0